.::Все для девчонок::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Все для девчонок::. » Дружба » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще страшно обидно когда отбивают одну единственную подругу. Я просто не могу. Мне хотелось снсть и разрыдатся закрывая лицо руками. Но я сильная! Я плакать никогда не буду. Я не Эмо. И никогда не стану Эмо. Но все равно ужастно обидно когда с тобой обращаются как с тряпкой. Хочу беру. Надоела выбрасываю. Так со моной обращается эта подруга.
И там такая странная ситуэйшн. Как только Машина подруга приходит. Катька сразу же отбивает подругу у меня. А ты Настенька иди на ***. А как только Аня(подруга Маши) заболевает. То эта **** Катька переходит к Маше таким образом разрешая моей подруге дружить со мной. О как же я устала. Почему меня мать не отдала в 10 школу. Сейчас бы училась с Димкой, Максом. Не было бы таких проблем - подруг. Так хочется перейти в другую школу.
Помогите! Я больше не могу

+1

2

Судя по твоим рассказам я бы не сказала, что ты и вправду сильная. Или у меня другое представление о этом слове и его значении. Мой тебе совет. Если ты найдёшь в себе силы, то попробуй открыто поговорить с этими******. Пойми, что по тому, что ты сказала, ты возможно и дружишь с этой девчонкой, но на с тобой нет. Рас уш она так просто от тебя уходит. Варианта два. Иди ты просто сообразишь, что она тебя не стоит, и огланёшся вокруг. В мире куча людей! Или же иди в открытую болтать с ними. Не знаю, как ты, но я была в этой разговоре стервой. Если ты так не можешь, то дави на чувства. Про переход на другую школу..Если там у тебя друзья, болтай с ними, но от проблемы я бы не уходила, а её решала. К тому же, поищи друзей в других параллельных классах. Всё возможно.

+1

3

Сильная в том что не заплакала. Но я все таки попробую с ними поговорить в открытую. Реально пусть выбирает. Либо я либо эта ****

0

4

Меркурия
Да? Просто даже если ты её себе вернёшь, то такая тебе не нужна..Но тут уж уже как хочт..

0


Вы здесь » .::Все для девчонок::. » Дружба » Помогите